Ежемесячные архивы: Ноябрь 2015

Как стыковать линолеум, холодная и горячая сварка

Иногда возникает необходимость укладки линолеума в достаточно больших по площади помещениях. Возникает проблема цельности полотна. Если ширина помещения превышает ширину выбранного линолеума, то не избежать наличия стыковочных швов, которые необходимо…

Выбор и укладка пробкового покрытия на пол

Почему на сегодняшний день пробковое покрытие для пола очень популярное и его считают самым лучшим отделочным материалом? Все очень просто!! Такое покрытие очень качественное, покрытие изготавливают из настоящей коры деревьев,…

Выбираем клей для линолеума на бетонный пол

С течением времени, линолеум как был, так и остается самым практичным материалом который применяется при финишном настиле полов. Ели его хорошо уложить на основание и крепко прикрепить, он прослужит вам…

Подготовка и покраска пола из ДВП (оргалит) своими руками

Казалось бы, что может быть проще чем покрасить древесно волокнистые плиты (ДВП). Но когда вы столкнетесь с чистовой отделкой этого материала может возникнуть ряд непредвиденных проблем. Главной из которых является…

Как выбрать качественный ламинат, определение качества

Выходя на рынок в качестве недорогой альтернативы взамен паркетной доски, по прошествии нескольких лет он надежно укрепился на верхних позициях ниши напольных покрытий. Зачастую большое количество классов окончательно запутывают покупателя…

Adblock
detector