Ежемесячные архивы: Сентябрь 2020

Преимущества вступления в СРО

Вступление в саморегулируемую организацию (СРО) давно стало обязательным условием для компаний, занимающихся строительной, проектной и изыскательской деятельностью. Вступление в СРО строителей подразумевает получение специальных разрешений на выполнение особо опасных работ….

Демонтаж старого паркета

Паркет всегда был востребован, потому что он имеет множество преимуществ: высокую теплопроводность, стойкость к истиранию и звукопроницаемость. Если паркетный пол качественный и при укладке соблюдается эта техника, средний срок службы…

Вентиляционные изделия на заказ

Компания «Фабрика Вентиляции» предлагает различные виды вентиляционной продукции — оцинкованную, нержавеющую и сварную сталь. Используя вентиляционную продукцию компании «Фабрика вентиляции», вы получите качество и надежность вентиляционной системы промышленного, общественного и…

Фреза по металлу

Фреза — это режущий инструмент. Он сделан в виде блинчиков с зубцами на конце. Применяется для создания канавок определенной толщины и глубины, а также для вырезания деталей из стальных сплавов…

Преимущества декоративной штукатурки

Долгое время обои были не единственным выбором для окраски стен. Новички могут выбирать из множества декоративных покрытий, которые могут придать интерьеру неповторимость и особую модность. Выбрать качественные декоративные финишные покрытия…

Adblock
detector