Фресковая живопись

Термин фреска происходит от итальянского «свежий» и описывает подход к созданию живописи, в котором цветные пигменты смешиваются с водой, а затем наносятся непосредственно на свежую известково-гипсовую поверхность, которой обычно служат отштукатуренные стены и потолки. Жидкие краски впитываются гипсом и после высыхания они остаются в поверхности. Перед нанесением красок художник, зачастую, делал подготовительный рисунок (синопию) красным мелом. На сайте магазин3д вы можете просмотреть весь каталог фресок и выбрать понравившийся вариант для украшения вашего интерьера.

Среди материалов, используемых в качестве основы, он подходит для:

Холст. Предполагается, что это полностью ручная работа. Обычно готовый продукт «стареет» с предписанным износом или трещинами;
Самоклеющаяся подставка. Сначала на слой штукатурки равномерно наносят речной песок в качестве основного материала. Затем оцифруйте само изображение;
Нетканый материал. Лучший материал для фресок с большой поверхностью. Такие картины похожи на холстовые росписи, но из-за использования современных технологий их стоимость значительно ниже.
Эластичная штукатурка. Основание укреплено установочной сеткой, а изображения на готовом изделии максимально соответствуют эпохе работ росписи.
Чтобы напомнить настоящую античную роспись, на готовое изделие наносится специальное покрытие. В результате получается «сломанная» паутина, вдоль которой проходят тонкие паутины или значительные трещины. Они давали древние дворяне и изысканные эффекты. Кажется, что это работа древнего мастера в эпоху Ренессанса или древности.

Преимущества росписей
Искусство росписи имеет индивидуальность. Это полностью устраняет массивную монотонность печатных копий без души.

Сложная и тяжелая ручная работа почти забыта, за исключением некоторых методов, таких как холст. Его заменило современное производство. Однако, как и прежде, в качестве основных материалов используются различные штукатурки (венецианская, декоративная, акриловая) с различными композициями.

В настоящее время вы можете купить фрески в Новосибирске, для которых характерна оригинальность фактуры. Мастера студии изготовят для Вашего интерьера уникальные фрески, как по классической, так и по современной технологии. Заказав роспись стен у нас, вы поймете, что значит работать с настоящими мастерами своего дела.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector