Сварочные аппараты Торус


Ремонтно-строительные работы обычно требуют соединения металлических деталей сваркой. Для производственного процесса понадобится качественное оборудование для создания надежных и точных швов.

Чтобы соответствовать всем требованиям пользователей, стоит покупать сварочное оборудование на https://torus-shop.ru/.

Производители оборудования и преимущества
Устройство является продуктом российского производителя московского общества с ограниченной ответственностью «ТОР». Компания имеет богатый опыт производства сварочных аппаратов, а история компании берет начало с 1992 года.

Переломным моментом в истории стал инвертор Торус-200, выпущенный в 2001 году. По параметрам и качеству это оборудование не уступает аналогичной зарубежной продукции, но по стоимости на порядок ниже и имеет большое конкурентное преимущество.

Детали и сборка печатных плат, блоков, силовых устройств осуществляется на мощностях компании, это предприятие полного цикла. Для электрического фундамента компоненты закупаются у ведущих компаний США и Европы.

Высококачественные комплектующие, современное оборудование и контроль производства, высококвалифицированный и опытный инженерно-технический персонал, а также работники-экспортеры оснащены оборудованием со всеми параметрами, сопоставимыми с лучшими моделями в мире, по более низкой цене.

К основным преимуществам оборудования Torus можно отнести:

Все варианты устройства объединяет одно — по сравнению с аналогичными продуктами других компаний они имеют меньшие габариты и весовые характеристики, а также мощные возможности.

Соотношение этих показателей наиболее благоприятное.

Работая на российском рынке, специалисты-проектировщики учитывали возможность значительного падения напряжения в сети, особенно в сельской местности. Эти устройства спокойно работают при напряжении 165 В.

Погодные условия никак не повлияют на работу оборудования, подходят для всех климатических зон.

Система охлаждения позволяет эксплуатировать сварочный аппарат длительное время без перебоев.

Система защищена быстродействующей автоматической тепловой защитой. Если это произойдет, рабочее состояние устройства восстановится в течение 20-30 секунд, что является хорошим показателем.

Благодаря мягкому режиму переключения работоспособность устройства может сохраняться длительное время.
Устройство надежно работает, быстро вводится в работу, удобно транспортировать, не занимает места при хранении.

При проектировании и изготовлении учитывайте особенности российских климатических условий, использование оборудования, высокопрочные параметры, защиту от внешней среды и механических воздействий.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector