Устройство рулонного газона


Создание и устройство рулонного газона — трудоемкий и многоэтапный процесс, начинающийся с выбора трав. Это очень важная задача, ведь выбранная смесь должна подходить к климатическим условиям и предполагаемым нагрузкам в местности. Поэтому по этим нормам засухоустойчивость или, наоборот, смесь оттенков, быстрый рост — в случае мелкого ремонта ранее созданных газонов можно использовать клумбы — для красивого внешнего вида или движения — для большей устойчивости к стрессам, Это может сработать для вас.

Посев — это самый дешевый и медленный способ получить красивый газон, но трава не прорастет равномерно, если не прорастут семена. Дороже оторвать газон от готового бумажного рулона, но после того, как последний рулон бумаги будет собран, результат работы очевиден.

Цель создания газонов — это прежде всего красота, эстетика и культура каждого участка. Однако нельзя забывать о его прагматической цели. Любой газон — это еще и:

Поглотитель пыли и шума
Кондиционер, способный впитывать все вредные вещества из почвы и воздуха, как губка,
Инструменты, используя правильные инструменты, можно исправить уклон, обустроить участок,
Отличное антистрессовое средство (вспомните, как зелень успокаивает нервы).

Современные технологии позволяют создавать газоны двумя способами: путем посева и методом, называемым «укладка и прикатывание газона». Первый — это засеять участок естественным путем семенами. В то же время подготовка этого газона — это подготовка почвы и семян.

По мнению экспертов, более простой и быстрый монтаж — это Tumbleweed, который становится все более популярным в Санкт-Петербурге. Их преимущества:

От таяния снега до первых заморозков
Быстрый и прочный дизайн газона
Различные перегородки, морозостойкие, декоративные, засухоустойчивые, устойчивые к бродяжничеству культуры.
Считаем, что засеянный газон, который несложно купить, — лучшее решение для вашего дачи или сада.

При устройстве газона-тумблера необходимо соблюдать следующие правила:

Рулоны бумаги нужно сложить там, где они размещены. Они не переносят частых пересадок, что может негативно сказаться на корневой системе травы.
Рулоны бумаги должны быть размещены равномерно, чтобы не сломать и не погнуть дерн.
В процессе монтажа важно, чтобы раскатные швы не перекрывались. Пусть стык второй полосы упадет посередине первой полосы, чтобы можно было ускорить адаптацию травы к новой почве.
Все ряды необходимо установить плотно, без нахлеста.
После того, как уложен каждый ряд, необходимо внимательно проверять, нет ли под рулоном лишней грязи, неровностей или камешков.
Уложив первый ряд, положите на него доску, а затем встаньте на нее в ряд. Это поможет хорошо уплотнить траву и не повредит свежую мульчу ногами.
Кроме того, газон требует дальнейшей обработки и ухода, что является довольно трудоемким процессом. Чтобы не испортить будущий ландшафтный дизайн и не упростить себе задачу, стоит доверять профессионалам компании «Газоны и Ландшафты».

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector