Зетовый профиль


Z-образные изогнутые стальные профили или дзета-профили. Он используется в качестве Z-образной балки для кровли и настенных покрытий, а также в качестве защитной системы в металлических каркасах зданий. Имеет большое количество размеров. Основой уникального размера является размер основания (высота профиля).

Угловой зета — профиль представляет собой в основном тот же Z-образный профиль, за исключением того, что края загнуты внутрь. Он имеет широкий спектр применения и может использоваться для крыш из материалов LSTK, поскольку его форма идеально обеспечивает необходимую жесткость и устойчивость к нагрузкам.

Край Z-профиля обозначен как SGTZK, который звучит как изогнутый тонкостенный дзета-образный стальной край с стальным профилем одинаковой формы. Вся продукция проходит контроль качества и изготавливается на высокоточном европейском оборудовании. Вы можете приобрести дзета-профили по цене, определенной производителем на заводе ЧЗПС-Стройсистем. Сотрудники компании будут использовать компьютерную программу для составления плана проекта здания.

После оформления заказа товар можно перевозить железнодорожным или автомобильным транспортом по всей территории Российской Федерации. Специалист по логистике подберет для вас оптимальный вариант, и вы получите металлические профили вовремя.

Что такое изогнутый профиль

Как правило, они изготавливаются из холоднокатаных оцинкованных листов или рулонов путем насильственной последовательной деформации исходной полосы соответствующего калибра. Аналогичным образом, исходным материалом может быть сталь с алюминиевым покрытием или алюминий. Толщина металла, используемого для изготовления изогнутых профилей, составляет 1,00-5,00 мм, в зависимости от будущей нагрузки на профиль.

Каждый изогнутый профиль соответствует установленному ГОСТу и кроме внешних отличий также имеет свои функциональные характеристики и область применения. Благодаря оптимальному распределению металлов в поперечном сечении, эти продукты имеют отличные эксплуатационные характеристики. Несмотря на разный внешний вид, изогнутые профили любого поперечного сечения имеют наиболее важные общие характеристики: минимальная толщина металла при производстве может значительно снизить расход металла (по сравнению, например, с горячекатаными профилями, сокращение составляет до 20%) доля. Из-за геометрии поперечного сечения прочность изогнутого профиля все еще очень высока. Поэтому эти металлические изделия могут быть использованы в качестве ходовых и несущих элементов различных конструкций.

Источник: znayteplo.ru.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector