Бойлер косвенного нагрева

a1

Бойлер косвенного нагрева DRAZICE — это нагреватель воды на сто литров с эмалевым водяным баком и мощным теплообменником, который может нагревать воду для различных нужд используя внешние источники. Водонагреватель оснащен регулятором температуры горячей воды, температура источника питания составляет 230 В / 50 Гц, а также имеется предохранительный клапан и выход для рециркуляции. Чтобы купить котел, необходимо перейти на сайт интернет-магазина aqua-life.

Характеристики котла косвенного нагрева DRAZICE:
Тип NTR / Z представляет собой навесной котел с боковым выходом теплообменника, а на передней панели нет боковых фланцев.

Для нагрева воды используется теплообменник змеевика, имеющий форму змеевика. Диапазон выбора температуры нагрева воды составляет 5-77 С.

Используйте термометр для визуального контроля температуры в резервуаре.

Стальной резервуар для хранения покрыт антикоррозийной эмалью, которая может обеспечить высокие экологические параметры котла.

Между резервуаром для воды и корпусом имеется эффективный изоляционный слой из пенополиуретана. Он отлично держит тепло, поэтому котел действует как термос. Вода может поддерживать высокую температуру в течение нескольких часов, экономя много топлива для теплогенератора.

Бойлер косвенного нагрева.
Для нагрева горячей воды очень выгодно использовать бойлеры косвенного нагрева, которые по сравнению с традиционными электрическими водонагревателями имеют экономические и структурные преимущества. В дополнение к стандартному электрическому нагревателю в котел косвенного нагрева также встроен косвенный теплообменник (или несколько теплообменников), через который можно запускать тепло из резервной системы (отопительный котел, солнечный коллектор, тепловой насос и т. Д.) носитель. Во-первых, это приносит экономические выгоды для нагрева горячей воды. В отопительный сезон котел будет полностью отапливаться системой отопления дома (исключая электрические обогреватели). Более того, при использовании бойлера с солнечным коллектором, вообще говоря, вы можете бесплатно получать систему горячего водоснабжения от солнца круглый год.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector