Ламинированные двери

Сегодня на строительном рынке представлено большое разнообразие дверей из различных материалов: шпона, МДФ, дерева, металла. Среди этих богатых разновидностей выделяются двери ламинированные. Они изготовлены из ДВП, покрытого ламинатом, а точнее, ламинированной пленкой.

Экологически чистый материал

Двери из ламината производятся без уничтожения деревьев и помогают защитить леса. Несмотря на использование искусственных материалов, эти двери имеют множество достоинств и преимуществ. Например, это низкая стоимость, это не отсутствие качества, а наоборот, для изготовления антресольной двери используются современные технологии и качественные отделочные материалы.

Ламинат является экологически чистым сырьем, состоящим из бумаги и целлюлозы. Доказательством того, что они очень экологичны, является то, что, поскольку они абсолютно нетоксичны, их часто устанавливают в больницах и детских учреждениях.

Надежность

Антресольные двери отличаются высокой прочностью и способностью выдерживать механические нагрузки без вмятин и повреждений впоследствии. Благодаря ламинированному покрытию дверь остается устойчивой к влаге и перепадам температур. Они прекрасно впишутся в интерьер офиса, дома, учреждения и добавят ему прекрасную эстетику. Антресольная дверь внешне ничем не отличается от двери из цельного дерева.

Междверная антресоль имеет особую тканевую структуру. Каркас из клееного бруса хвойных пород, обшитый с обеих сторон плитой ХДФ В толщиной 3 мм. Полотно заполнено устойчивым сотовым наполнителем по всему объему. Ажурное полотно наполнено ДСП и усилено внутренним каркасом.

Классификация и оборудование

Межкомнатные двери бывают двух видов: одностворчатые и двустворчатые. Первая делится на глухие, малые и большие рамки по порядку. Двустворчатые моллюски глухие и имеют крупный каркас.

Существующие виды межкомнатных дверей из ламината: орех, бук, груша, ольха, темный дуб, светлый дуб.

Часто продаются замки с такими дверцами, регулируемые петли, обычные ключевые или трубные защелки, дверные ручки. К элементам дверного блока относятся накладка и регулируемая коробка с резиновым уплотнителем.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector