Мебельные газлифты и подъёмники

Мебельный газлифт, сокращенно газовый лифт, или газовая заслонка, стопор, лифт — это те же названия для мебельной фурнитуры, они необходимы для плавного открытия и закрытия мебельной двери в горизонтальном положении, и потому что это необходимо и используется для превратить дверь в одну, чтобы удерживать определенное положение открытым.

Мебельные газлифты — это система для плавного открывания / закрывания шкафов в горизонтальном направлении и удержания двери в том или ином положении. Современные кухни должны быть практичными, эргономичными и компактными. Система фурнитуры Blum отвечает всем этим требованиям. Все больше и больше мебельных компаний используют бренд Blum для создания комфортных кухонных зон.

Что такое мебельный подъемник или газлифт?
Основными элементами мебельного газлифта являются:

Стержни для использования в механических устройствах;
Направляющее устройство для перемещения стержня;
Подшипники;
Поршни.
Уплотнение делает систему полностью герметичной.

В системе газ заливается только в гильзы мебельной фурнитуры. Устройство полностью герметично, что предотвращает утечку газа в случае неисправности. Не подлежит ремонту: в случае неисправности аксессуары необходимо полностью заменить.
Для чего нужен мебельный эрлифт и зачем его устанавливать? С помощью этого механизма вы можете:

Дверца шкафа управления устойчива и бесшумна, что предотвращает резкий контакт фасада с корпусом мебели и продлевает срок эксплуатации мебели;
Запереть дверь в открытом или закрытом положении;
Максимально увеличьте доступ к содержимому шкафа и просмотрите все хранящиеся в нем предметы.
Помимо шкафов, газлифт можно установить на любую другую систему складывания, например

Высота хода пневматической пружины указывается в Ньютонах, как указано маркировкой на корпусе пневматической пружины. Чтобы сделать это значение более понятным и понятным, приводится следующее уравнение: Чтобы поднять 1 кг фасада, требуется подъемная сила в 10 Ньютонов.

Получается, что если на лифте 60Н, то фасад поднимется на 6 кг или даже часть.
Что касается кухонной мебели, вы найдете лифты от 50 до 140N, хотя верхние и нижние продажи намного ниже из-за низкого спроса. Качественную крепежную фурнитуру выбирайте по ссылке. Происходит доставка по всей России. Вы можете оставить свои контактные данные в форме на сайте либо позвонить по номерам телефонов, указанным на сайте. Менеджеры подробно ответят на все ваши вопросы, касающиеся покупки, оплаты, доставки.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector