Металлическая решетка для лестницы

Спектр применения металлической решетки для лестницы очень широк, что напрямую зависит от предпринимательского духа и фантазии. Прежде всего, не секрет, что из этого материала делают железобетонные изделия, в том числе и лестничные секции. Их армирующий материал — металлическая сетка лестницы. Однако есть и другой вариант изготовления таких изделий без использования бетона.

Эта лестница имеет цельные ступени, а основным материалом для изготовления ступеней является металлическая сетка лестницы. Эта конструкция часто используется на различных временных строительных площадках, например, строительных площадках.

К этому типу лестниц предъявляется множество специфических требований, главное, конечно же, безопасность. Поэтому металлическая сетка для лестницы должна иметь наименьший размер ячеек и достаточную толщину стержня. Это позволит лестнице выдержать большой вес без падения ножек в камеру. Идеальным решением может стать сварная сетка 50х50х4 или 50х50х5.

Металлическую сетку для лестницы по индивидуальному заказу изготовят специалисты завода строительных материалов «pressnastil». Стоит отметить, что мы давно занимаемся изготовлением различных типов сетей, и мы многое об этом знаем.

Приобретая сетку у нас, вы можете быть уверены в ее качестве, а значит, и полной безопасности лестницы. Для совершения покупки рекомендуем обратиться к менеджеру. Они с радостью ответят на вопросы и помогут оформить заказ на изготовление.

Помимо лестничных сеток, вы также можете приобрести этот материал с другими характеристиками. Яркий пример — сварная сетка 100х100, применяемая для установки броневых поясов и т. Д.

Преимущества работы с «pressnastil»
К основным преимуществам работы с нами, помимо качественной продукции, можно отнести:

Цена самая низкая в районе.
Бесплатная доставка в любую точку.
Скидки для оптовых покупателей и возможность оплаты партнерами в рассрочку.
Товар имеет длительный срок хранения.
Комплексные поставки стройматериалов. У нас вы можете заказать песок, гравий, керамзит и др.
Мы очень рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы уверены, что в случае необходимости вы свяжетесь с нами еще раз, потому что мы обеспечиваем лучшие условия сотрудничества.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector