Метизы оптом


Крепежная система представляет собой различные металлические и пластиковые изделия, используемые для соединения металлических, деревянных, пластиковых конструкций и деталей из ДСП и гипсокартона. Метизы работают за счет трения, и трение возникает при встраивании оборудования в деревянные, металлические или гипсокартонные конструкции. Все гвозди, гайки, винты, самонарезающие винты, установочные штифты и другие крепежные детали работают по этому принципу, обеспечивая прочное соединение. Крепеж оптом покупать горазо выгоднее.

Крепежные системы широко используются в промышленности, на производстве и в быту. В строительных, ремонтных и отделочных работах бизнес не может быть завершен без крепежа. Они также используются производителями мебели, специалистами по установке окон и сборщиками машин, станков и инструментов.

Тип метиза

Ищете поставщика строительного или ремонтных крепежных элементов? Компания «Трайв Комплект» предлагает широкий ассортимент метизов, включая медь, сталь, латунь и алюминий. Здесь вы найдете большое количество различных элементов для многократного использования. Среди самых популярных:

Анкерный болт — это изделие в виде твердого металлического стержня, предназначенное для забивания в бетон или металл. Они используются для установки подвесных опорных конструкций (волейбольные сетки, веревки, тяжелые люстры, художественные инсталляции, такелаж). Там могут быть прокладки для производства наиболее прочного крепления.
Саморезы — «гнутые гвозди» — используются для покрытия стен и балконов сухими стенами, сборки мебели, изделий для облицовки балконов и лоджий и других изделий различного назначения.
Гвозди — это самые простые и старые крепежные элементы, используемые для склеивания деревянных изделий.
Гайки-крепления используются с болтами для крепления плоских металлов, дерева и пластмасс.
Булавки из пластика используются для уплотнения поверхности между металлическими изделиями (болтами, анкерами, саморезами) и бетоном. Чтобы использовать его, вы должны сверлить отверстия заранее.

Преимущества использования

  •  Даже при неправильных условиях эксплуатации (при высоком давлении и высокой температуре при помещении деталей из нержавеющей стали в емкость с кислотой) коррозионная стойкость материала одинакова.
  •  Эти компоненты очень устойчивы к физическому давлению (при этом они полностью сохраняют свою форму).
  • Соединительные элементы из этого материала не требуют дополнительного ухода, покраски, грунтовки и т. Д. Это определяет их простоту обслуживания и расширяет использование медицинских учреждений и предприятий общественного питания.
  •  Высокая огнестойкость.
  • Красивый внешний вид может сохраняться в течение многих лет (особенно если в нем используются компоненты из стали с высоким содержанием хрома).

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector