Модульные здания из сэндвич-панелей

При изготовлении блоков их утепляют и утепляют специальными материалами, которые лишь незначительно увеличивают вес модульной конструкции. Благодаря небольшому весу и прочности крепления можно смонтировать здание до 3-х уровней. Использование таких блок-контейнеров рекомендуется в качестве временного жилого помещения или на строительных площадках, при дорожно-строительных работах, в местах, пострадавших от стихийных бедствий, и даже в качестве загородного дома.

Преимущества

Изготовление модульных зданий характеризуются сбалансированным сочетанием прочности, надежности и долговечности. Они позволяют грамотно организовать интерьер помещения для комфортного пребывания в нем людей.

Кроме того, у модульных контейнерных зданий есть и другие преимущества:

хорошо переносит сейсмические воздействия и ветровые нагрузки;
иметь высокую скорость строительства;
не требуют устройства прочного фундамента.
Такие конструкции можно возводить на участке с любым ландшафтом.

Ваши операционные преимущества идут рука об руку с очевидными экономическими преимуществами. Постройки достаточно недорогие и позволяют значительно снизить стоимость доставки, строительства, внешней и внутренней отделки.

Основой служат современные блок-контейнеры. Эти элементы мобильных конструкций изготавливаются из металлоконструкций с панельными или каркасными стенами. Благодаря системе винтовых соединений можно несколько раз собирать и демонтировать блочно-модульные здания и перевезти их на новое место.

Модульные здания из сэндвич-панелей — это конструкции на базе типовых блок-контейнеров из сэндвич-панелей, предназначенные для временного проживания и работы людей. В отличие от модульных зданий из профилированного листового металла, эти конструкции имеют большую площадь и рассчитаны на работу практически в любых климатических условиях. Здания могут служить общежитиями, административными зданиями и другими сооружениями. В качестве материала стен используются сэндвич-панели с утеплителем из минеральной ваты или пенополистирола толщиной 80 и 100 мм, возможна дополнительная изоляция минеральной ватой 50 мм.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector