Монтаж стеклянных фасадов

Широкое применение стекла в архитектуре создало новое направление для архитектуры и строительной индустрии: стекло делает высотные здания легкими и красивыми, сохраняя при этом элегантность. Заказать качественный монтаж фасадного остекления можно на сайте компании mdl.

Следует отметить, что с течением времени появилось много различных полупрозрачных структур, с которыми архитектурные проблемы были успешно решены. Сегодня на внутреннем рынке светопрозрачные конструкции можно разделить на следующие категории: крыши, окна, витрины, фасадные системы, витражи, зенитные фонари, зимние сады, двери, входные системы, балконные заборы, строительство охранных павильонов. , Строительство парковочных станций и др.

Стеклянная навесная стена — сложное существо, которое «дышит» в ответ на жар и холод и «плачет» при изменении температуры и влажности. Для того, чтобы стеклянная ненесущая стена работала должным образом, вам нужно не только выбрать правильный тип конструкции, но и решить некоторые технические проблемы, такие как: как обеспечить вентиляцию, удаление дыма, пожаротушение, защиту от солнца и молниезащиту. Если вы не учитываете ни одну из вышеперечисленных задач, это может иметь очень неприятные последствия и может привести к увеличению расходов, связанных с эксплуатацией здания.

Кроме того, система стеклянных навесных стен может иметь различные характеристики, как холодные, так и теплые, а тепло может быть холодным. Теплая стеклянная ненесущая стена расположена на большой площади стекла.Не все конструкции в этих местах должны быть изолированы и полупрозрачны.

Поверхность (стекло) над стеной имеет декоративный эффект, а затем используется легкая алюминиевая рама без термического повреждения, что значительно снижает стоимость конструкции. Снаружи линия выравнивания состоит из стержней (алюминий) шириной от 75 до 80 мм.

Наиболее сложной и запутанной классификацией является разделение видимой части несущей стеклянной рамы. Поэтому они подразделяются на витражи, рамное и балочное поперечное стекло, фасадное стекло, конструкцию, полуструктурированное стекло, звездообразную систему (система точечной фиксации) и систему крепления точечной сборки.

Витражная система навесных стен представляет собой стеклянную систему, которая является частью системы окон и дверей. Система стеклянных окон отличается тем, что стеклянные окна находятся внутри и закреплены стеклянными шариками. Эту систему нельзя использовать для освещения наклонных поверхностей и высотных фасадов.

Балочная и балочная фасадная система представляет собой стандартную фасадную систему с яркими декоративными вставками шириной 50, 52, 55, 60,70 мм. Наиболее успешный тип этих систем очень универсален и может использоваться для производства высотных наружных стен и зимних садов, куполов и светопрозрачных крыш. Промышленные альпинисты устанавливают снаружи здания.

Для производства системы окон с наклонным стеклом требуется система с трехступенчатым отводом конденсата и специальным водосборником.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector