Новостной агрегатор

Новостной агрегатор smi2.ru каждый час собирает новости о стадии разработки проекта. По их результатам будет опубликована статистика по инвестиционным проектам. Можете посмотреть в теме РФ. Данные собраны из закрытых источников.

Создание универсального ресурса избавляет пользователей от необходимости смотреть телевизор в течение нескольких часов или посещать сотни новостных веб-сайтов, чтобы попытаться найти самую свежую информацию.

Чтобы держать читателей в курсе наиболее актуальных событий, лента обновляется каждые пять минут. Здесь вы можете найти новости из областей науки, инновационных технологий, экономики, политики, культуры, исполнительского искусства, азартных игр, спорта и многого другого.

На этом ресурсе вы можете найти заголовки из интернет-изданий в России и Украине, а также из источников из других стран.

Для удобства пользователей новостной агрегатор разработал специальное мобильное приложение. Это означает, что у каждого читателя есть возможность понять, что важно в мире, в любое время и в любом месте. Все, что вам нужно, это доступ в Интернет.

Система агрегатора предоставляет читателям удобные категории, что упрощает поиск новостей. С его помощью вы можете сортировать источники одновременно по нескольким параметрам: обновлению, количеству комментариев и категории.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector