Преимущества автоматической линии розлива воды

Инжиниринговая компания «Упаковочные системы» предоставляет своим клиентам современные высокопроизводительные и качественные автоматические линии розлива воды и напитков. Производственная линия этой модели специально разработана для массового производства газированной или минеральной воды, приготовленной по любой рецептуре.

Предназначен для розлива воды в ПЭТ-тару объемом от 0,3 до 2 литров.
Эта производственная линия позволяет ежедневно производить большое количество продукции для оптовой продажи. Только после предоплаты 50% от общей стоимости производственной линии можно производить оборудование.

Полностью автоматизированное производство снижает затраты на содержание большого количества сотрудников: машина оснащена автоматической выдувной машиной, которая может выдувать преформы из ПЭТ и транспортировать их на этап розлива через пневматический конвейер, а затем декорировать бутылки полипропиленом. метка.

Долговечность и надежность оборудования: все оборудование изготовлено из высококачественной нержавеющей стали с использованием комплектующих ведущих российских и зарубежных производителей, а оборудование собрано высококлассными специалистами.

В каждом кране розлива используется регулируемая по высоте трубка, поэтому нет необходимости заменять ее при изменении технических характеристик бутылок на линии розлива и упаковки. Регулировка уровня материала с помощью пробирки может быть полностью ручной, ручной с центральным управлением или полностью автоматической. Благодаря новой спиральной перегородке, перегородка может равномерно перемещать напиток в бутылку по стенке бутылки без образования пены, и нет необходимости заменять детали по спецификации при наполнении бутылок разного объема и формы.

Манекен для бутылок вручную помещается в стойку для гнезд, а затем вручную открывается и закрывается. Однако по запросу вы также можете установить автоматически подключаемую компоновку бутылок. Они будут закреплены на машине, а затем автоматически подключены и отключены с помощью специального дополнительного оборудования. В обоих случаях всегда нет подвижной пломбы.

Линия розлива, производимая нашей компанией, имеет множество преимуществ.

Все процессы выполняются автоматически. Нет необходимости содержать большое количество обслуживающего персонала. Оборудование экономично в эксплуатации и обслуживании, что позволяет значительно снизить производственные затраты и повысить общую рентабельность производства.
Все компоненты производственной линии изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали.
Линия розлива воды и напитков оснащена системой аварийной остановки.
Упаковка продукта — полимерная, что значительно дешевле стеклянной тары и алюминиевых банок.
Все оборудование производственной линии изготовлено с использованием современных технологий. Сборка осуществляется высококлассными специалистами на заводе с использованием деталей всемирно известных производителей.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector