Преимущества душевых кабин BAS

Преимущество душевой комнаты в том, что она не разбрызгивает воду по комнате во время водной программы. К тому же конструкция компактна и выполняет множество функций: даже в экономичных вариантах иногда встречаются разные виды водоснабжения, радио, освещения или вентиляции. Более дорогие модели могут быть оснащены гидромассажем, спа-процедурами и другим оборудованием, помогающим принять комфортный душ.

В каталоге https://cleansan.ru/dushevyye-kabiny/bas вы найдете множество душевых комнат разного размера, формы, высоты поддона, одну или две двери, а также различное оборудование. Если у вас возникли трудности с выбором, или вы не можете найти то, что хотите, свяжитесь с нашим менеджером. Они предоставят полный каталог, расскажут, в чем преимущества той или иной модели, и при необходимости разместят для вас заказ.

Когда на рынке появляются новинки, на них сложно не обращать внимания. Скоро необычные вещи станут незаменимыми предметами повседневного обихода каждой семьи. Это касается и душевой кабины, которая чудом отогнала конкурента — стандартную ванну, но с наименьшими возможностями.

Популярность душевых кабин легко объяснить. Они прочные, долговечные, обладают другими функциями и разнообразием дизайна. Что может быть лучше этого? Самое главное — не запутаться в слишком большом количестве вариантов, а выбрать наиболее подходящую модель для своей ванной комнаты.

Настоятельно рекомендуется обратить внимание на душевые кабины отечественного производства. По качеству и надежности они не уступают импортным аналогам, а цены на них намного ниже.

Приемлемая цена складывается из следующих параметров:

Во-первых, вам не нужно тратить много денег на бренд;
Во-вторых, потому что нет тарифов и косвенных затрат на доставку из-за границы.
Добавим еще одно преимущество — дизайн от российских производителей ни в коем случае не уступает, по техническому оснащению они превосходят зарубежных конкурентов по многим параметрам. Какие отечественные компании, производящие и продающие душевые кабины, вызвали наибольшее доверие у покупателя и стали пользоваться большой популярностью?

БАС — один из ведущих российских производителей сантехнического оборудования, сантехники и аксессуаров.

Самая популярная душевая BAS:

Арона, размер поддона 100х100;
Корса (Корса), поднос тоже квадрат 90х90;
Фиджи, размер поддона 120х80.
Цена душевой кабины доступная. Они являются идеальным решением, если вы ищете модели с высокими лотками, в которых удобно купать детей, животных и младенцев. Однако эта компания не понравилась любителям низких поддонов.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector