Преимущества индикаторов форекс


Все индикаторы форекс могут выполнять математическое преобразование параметров актива (цена + количество + время) для прогнозирования ценовых трендов. Как правильно интегрировать несколько стандартных технологий в сложные валютные индикаторы, чтобы проводить многовариантный анализ и получать максимально возможные торговые сигналы?

Считается, что использование сложных вычислений увеличит шансы на успех, и в то же время необоснованная информационная «загрузка» рабочего терминала не даст результатов. Бывает, что новичок (или мошенник с Forex) не может увидеть цену за структурой графика на экране. Анализировать сигналы нескольких инструментов одновременно чрезвычайно сложно, особенно потому, что неправильно настроенные инструменты часто противоречат друг другу.

Все индикаторы преследуют две цели — повысить эффективность технического анализа и правильно интерпретировать результаты анализа. Чтобы оптимизировать расчет и очистить экран терминала от различных графических структур и других данных, принято создавать сложные валютные индикаторы.

Основные требования к индикаторам

Сегодня такие инструменты стали горячей темой для программистов и приносят наибольшее удобство трейдерам. Методологически это могут быть просто информационные панели, которые объединяют результаты нескольких индикаторов, или они могут давать математические результаты регулярных вычислений.

Во-первых, комплексные валютные индикаторы должны:

Выполнять быстрые и точные расчеты и корректно отображать анализируемую информацию;
Отправляйте четкие и понятные торговые сигналы и не допускайте двоякой интерпретации;
Он универсален (сигнал должен быть таким же, как у аналогичного индикатора), и точность не будет потеряна при переключении на другие таймфреймы или торговые активы;
Сигналы индикаторов, содержащиеся в наборе, должны быть взаимно подтверждены;
Содержит возможность тонкой настройки параметров и оптимального предоставления их в программный код.
Лучшим сигналом для любого сложного индикатора является случай, когда большинство используемых в нем методов показывают один и тот же сигнал или оценивают вероятность определенного направления под углом 70% или выше.

Для сложных индикаторов мы предоставим несколько вариантов, которые можно найти в открытом доступе, и нам приходится иметь дело с этим на практике.

Комплексный индикатор форекс тренд

В процессе определения параметров тренда основная задача этого комплексного индикатора — уменьшить лаг, вызванный историческими расчетами. Вторая цель — исключить спекулятивные броски с помощью фильтров и дать рекомендации, максимально приближенные к среднему движению. Потому что фильтр можно использовать для импульсной технологии и регулярного расчета среднего значения.

Все трендовые технологии делятся на:

Сравните текущую цену с самой высокой / самой низкой ценой в предыдущем периоде, чтобы сформировать канал колебаний;
Рассчитывать индексные данные по определенному алгоритму и проводить динамическое графическое построение;
Рассчитайте баланс покупателя / продавца, проанализировав объем транзакции (или изменение цен).
Как показывает практика: при использовании нескольких скользящих средних (особенно одного и того же типа скользящих средних) в сложных индикаторах рекомендуется не устанавливать значения нескольких периодов и множественных изменений относительно текущей цены.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector