Преимущества использования техники Урал


Манипуляторы грузоподъемностью до 7 тонн при эксплуатации только в городских условиях (транспортные ларьки, доставка запчастей и т. Д.). Если говорить о реальных задачах (транспортировка древесины, транспортировка деталей машин и т. Д.), То такая технология не справится. Манипулятор, способный поднимать и перемещать грузы до 25 тонн, можно устанавливать только на шасси с достаточным запасом прочности. Урал — один из них. Вместе с КамАЗом устройство предлагает уникальные технические характеристики по минимальной цене.

Первоначально трехосные полноприводные грузовики «Урал» предназначались в первую очередь для военных нужд, но вскоре они получили широкое распространение в коммунальном хозяйстве, нефтегазовой отрасли, лесозаготовительной, хозяйственной, пожарно-спасательной службах. Впечатляющая безопасность, надежность и простота этой машины делают ее экспортированной во многие страны мира. С 2015 года в качестве основной модели завода он уступил место автомобилям Урал NEXT, но продолжает выпускаться и экспортироваться в форме Урал-М.

Купить технику Урал можно здесь. Посмотрите представленный каталог техники на сайте компании tsvostok.ru.

Вскоре после начала производства модели в 1960 году возник спрос на новые автомобили на базе трехосного полноприводного грузовика Урал-375. Главный недостаток всех первых модификаций этого автомобиля — крайне прожорливый бензиновый двигатель, который потребляет около 50 литров дорогого высокооктанового бензина А-93 на 100 километров пути.

При этом сама конструкция автомобиля считается очень надежной и производительной. Суть предстоящей модернизации заключается в замене бензиновых двигателей на дизельные, которые потребляют более простое топливо и по возможности более экономичны. Инженеры Уральского автомобильного завода взяли на себя самостоятельные исследования и разработки этого двигателя, но в итоге на уровне руководства отрасли решили передать процесс на Ярославский автомобильный завод (ЯМЗ).
Нормативные документы по эксплуатации, техническому обслуживанию (ТО) и ремонту грузовых автомобилей Урал 4320 указывают на универсальность транспортного средства (для перевозки людей, грузов и прицепов) и его способность работать на всех типах дорог в любой местности. Расчетный диапазон температур окружающей среды составляет очень широкий, от положительных 50 градусов Цельсия до отрицательных 50 градусов Цельсия.

Кроме того, в эксплуатационных требованиях отражены очень высокие параметры надежности грузовых автомобилей Миасс. Если для первоначального обслуживания нового автомобиля обычно требуется 1000 километров или 50 часов, последующее обслуживание должно проводиться после того, как двигатель проработал 4000 километров или 125 часов, а дальнейшее обслуживание должно проводиться на четырехкратной скорости. Более того, большинство точек обслуживания сводятся к затяжке гаек, чистке и т. Д. работать.

Дизайн и комплектация
В основе конструкции Урал-4320 лежит высокопрочная несущая рама из двух продольных балок, соединенных поперечной балкой. Прочные отбойники увеличивают прочность машины и дополняются крюками и фаркопами.

Сочетание полного привода с колесной формулой 6×6 и односкатных шин с центральной регулировкой, накачкой и коротким свесом обеспечивает высокую проходимость грузовика по бездорожью. Технические характеристики позволяют машине преодолевать водные преграды глубиной до 1,6 метра, траншеи глубиной до 2 метров и подъемом уклона до 60%. Максимальная скорость ограничена 85 километрами в час.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector