Преимущества кварцвиниловой плитки для пола

Сегодня производители предлагают все новые решения по ремонту и дизайну домов. Кварцвиниловая плитка от www.keram-houzz.ru/category/kvartsvinilovaya-plitka/ — отличный выбор для полов и стен.

Кварцвиниловая напольная плитка — это высококачественные напольные покрытия. Многослойная структура обеспечивает стабильность, долговечность и 100% водонепроницаемость.

Декор для фотопечати очень реалистичен и имитирует разные породы дерева, натуральный камень и сланец. Благодаря особому сочетанию функциональности и стиля кварцевый винил имеет неограниченный ассортимент.

Преимущества кварцевого винила
✔ 100% влагостойкость. Кварцвиниловая плитка — это водостойкое напольное покрытие с коэффициентом влагопоглощения 0,0001%. Поэтому кварцевый винил не меняет своих геометрических размеров в процессе эксплуатации и может использоваться в помещениях с повышенной влажностью и риском прямого контакта с водой.

✔ 43 Устойчивость к износу. Максимальная стойкость к истиранию свидетельствует об использовании кварцевых виниловых покрытий в домах и тихих офисах, а также в торговых центрах и терминалах.

✔ Морозостойкость. Полы из кварцевого винила можно укладывать и в неотапливаемом помещении, с той лишь разницей, что при низких температурах материал более хрупкий и подвергается физическим нагрузкам (из-за содержания пластификатора).

✔ Покройте большую площадь. Из-за самого низкого коэффициента теплового расширения и сжатия кварцевый винил нельзя устанавливать на площади более 400 квадратных метров без компенсаторов.

✔ Отсутствие запаха. Высококачественная напольная плитка из кварцевого винила не имеет запаха при установке и использовании.

✔ Разные костюмы и цвета. Декоративная пленка интегрирована в конструкцию, на которую наносятся изображения высокого разрешения: деревянная или каменная структура, паркет, абстракция, орнаменты.

✔ Совместимость с полом с подогревом. Допускается установка теплых полов под кварцевым винилом (температура не превышает 28 ° С), но эффективность обогрева невысока из-за плохой теплопроводности напольного покрытия.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector