Преимущества полиуретановых красок

Архитектурные покрытия и ремонтные покрытия являются основными материалами, поскольку они обеспечивают однородную отделку практически всех поверхностей. Они просты в использовании, поэтому любой желающий может сделать косметический ремонт в собственном доме или квартире и создать дизайн по своему вкусу и цветовым предпочтениям.

Полиуретановые краски и лаки — это большой класс полимеров. Основной ингредиент — полиол. Второй компонент полиуретановых изделий — отвердитель. За счет комбинации молекул компонентов краски образуются влагостойкие, кислотоупорные, различные органические масляные и бензиновые пленки. Поэтому полиуретановые покрытия обладают множеством защитных свойств, поэтому они могут длительное время выдерживать негативное атмосферное воздействие на поверхность. Вешалки используются для внутренней и внешней отделки, а также для окраски различных конструкций. Чтобы купить полиуретановую краску для металла, обратитесь на сайт интернет-магазина eurokraski.

Температурный диапазон покрытия очень широкий — от +150 до -40 градусов. Основными особенностями композиции являются высокотехнологичные особенности, в том числе:

Адгезия 2 балла;
Условная вязкость 50-90 единиц;
Содержание летучих веществ в суспензии не превышает 34%;
Показатель эластичности состава на складке не превышает 1 мм.
Укрывистость сухой пленки составляет 75 г / 1 квадратный метр.
По уникальным характеристикам полиуретановые покрытия превосходят другие виды покрытий. Благодаря множеству положительных свойств становится возможным широкое использование этого красителя.

Благодаря промышленному использованию покрытия оно обладает прекрасной прочностью и долговечностью.
Совместим со всеми поверхностями. Приобретен состав для обработки и защиты бетонных оснований, металлических, деревянных поверхностей, камня и различных пористых материалов.
Отсутствие выделений, в том числе вредных для здоровья. Эта положительная особенность состава связана с тем, что сам полиуретан не вреден.
Устойчивость к агрессивным средам позволяет печатным и красящим продуктам выполнять свои основные задачи дольше, чем другие аналогичные продукты.

По своему составу полиуретановые покрытия можно разделить на две категории:

Двухкомпонентные продукты, которые необходимо смешивать, потому что каждый компонент производится в отдельной емкости;
Однокомпонентное покрытие без смешивания — поскольку продукт уже содержит все основные компоненты, его можно использовать сразу после покупки и обработки поверхности.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector