Преимущества складных ворот

Основные преимущества складных ворот перед секционными воротами:

1) Лучшая герметичность. В закрытом состоянии складывающаяся дверь плотно прижимается к проему и обеспечивает надежное уплотнение по всей периферии. Комбинированная дверь опускается и прижимается, но, поскольку дверь скользит, боковой уплотнитель не такой плотный.

Кстати, купить складные ворота вы можете посетив сайт компании vorotaimport в Благовещенске.

2) Срок службы складных ворот в 10 раз больше, чем у секционных ворот. Расчетный срок службы складных ворот может достигать 1 миллиона циклов. Секционные ворота рассчитаны на 100 000 циклов. Это связано с тем, что конструкция складной двери более надежна и проста, с меньшим количеством изнашиваемых деталей.

3) Складные двери практически не требуют ухода. Стандартно, согласно правилам, складные велосипеды необходимо ремонтировать каждые три года, а секционные транспортные средства — один раз в год.

4) Уменьшить стоимость запчастей. Согласно регламенту эксплуатации уплотнители складных дверей необходимо менять каждые 10 лет. С другой стороны, сегментные двери требуют большего, то есть уплотнителей, роликов, торсионных пружин, тросов, петель … По расчетам, стоимость владения сегментной дверью на 10 лет составляет 3200 евро, а складной — 560 евро.

5) Ручное открытие удобно и быстро. Особенно это актуально для больших дверей. Большие секционные ворота необходимо поднимать с помощью лебедки, что медленно и неудобно. Складную дверь можно быстро и легко открыть в разные стороны. Видео «Как открыть складную дверь».

6) Независимое и бесплатное обслуживание. Двери складывающиеся, хозяева в основном обслуживают сами. Сегментация осуществляется с помощью специально обученного персонала.

7) Не трогайте механизм, расположенный над дверью. Как правило, над воротами можно размещать подкрановые балки, трубы и т. Д., Что значительно увеличивает сложность эксплуатации и монтажа механизма. Складные двери лишены этого недостатка.

8) Занимайте меньше места в комнате среднего размера. Секционные ворота еще называют верхними и нижними воротами: если потолок не слишком высокий, полотно ворот движется вверх, затем поворачивается и далее идет параллельно потолку. Поэтому сама конструкция имеет тенденцию мешать работе различных механизмов в комнате. Например-автомобильный подъемник. Фото интерьера складных дверей

9) Может быть установлен снаружи. Складную дверь можно установить снаружи здания. Разрез только изнутри. В некоторых случаях переплетение коммуникаций, трубопроводов и другого производственного оборудования исключает или усложняет установку секционных ворот. Складные двери идеальны.
Теоретически рольставни можно установить снаружи, но это далеко не лучшее решение.

10) Риск повреждения из-за неосторожного использования меньше. Частичные двери, особенно большие двери, особенно на станциях технического обслуживания грузовиков, повредили нижнее дверное полотно. В основном это происходит при ослаблении торсионной пружины и опускании двери без ведома водителя. С другой стороны, складные двери сложно не открывать все время, это защелки в открытом положении. Таким образом, складные двери редко имеют поврежденные полотна.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector