Проектирование домов

При строительстве дома не обойтись без первого и важного этапа — разработки проекта. Прочность фундамента дома, планировка дома, наличие воды и других коммуникаций и т.д. — все зависит от качества этого этапа. Поэтому очень важно доверить проектирование вашего будущего дома настоящим профессионалам, имеющим многолетний опыт работы в этой сфере.

Студия архитектуры и дизайна Antai реализует готовые и индивидуальные проекты частных домов и коттеджей любой сложности. Общий опыт малоэтажного проектирования более 6 лет, строительных работ более 11 лет. Мы разработали тысячи жилищных проектов для арендодателей в Минске, Гомеле и по всей Беларуси. Поэтому если вам необходимы проекты двухэтажных домов — смело обращайтесь!

А также для проживающих поблизости иностранных граждан. Мы получили много положительных отзывов и благодарственных писем от клиентов. Специалисты студии Antai регулярно проходят обучение как делать проекты одноэтажных домов.

Компания Antai успешно занимается индивидуальным дизайном домов. На сайте организации представлены самые разные коттеджи и дома. Кроме того, специалист учитывает все пожелания заказчика. Вы можете спроектировать дома любого стиля: от классики до романского, от модерна до авангарда. Все проекты уникальны и необычны и подчеркивают индивидуальность каждого хозяина.

Фаза проектирования:

  • Подготовить техническое задание на проект;
  • Согласование технических условий с заказчиками;
  • Заключить договор;
  • Предоплата заказчиком;
  • Разработка и согласование проектов домов: архитектурный стиль, наружные стены, варианты планировок;
  • Разработать все части проектного документа;
  • Сдайте готовый проект заказчику.

На каждом этапе заказчик может получить всю необходимую информацию о дизайне и следить за ходом работ.

Стоимость дизайнерских услуг зависит от сложности задач, поставленных перед командой специалистов. Вы можете рассчитать приблизительную стоимость на сайте компании, площадь вашего дома, тип планируемого проекта и свои контактные данные. Все вопросы о точной стоимости обсуждаются и согласовываются индивидуально с каждым заказчиком.

Обычно у клиентов Antai Architecture and Design Studio есть выбор — типовые проекты домов с мансардой или задание на проект коттеджа на заказ. Решающими факторами для выбора, несомненно, являются стоимость проекта и возможные затраты на строительство. Заказ проекта одноэтажного дома с мансардой — хороший выбор, потому что это не очень дорого с точки зрения проектирования и строительства такого типа дома. Несомненным преимуществом частного дома с мансардой является его относительная компактность и незначительная нагрузка на строительную площадку, что позволяет использовать столбчатые фундаменты (свайные сетки).

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector