Системы пожаротушения BONTEL

Группа BONTEL разрабатывает и устанавливает системы пожаротушения для различных объектов (коммерческих, промышленных, частных и других). Вся продукция производится в РФ и имеет сертификаты. Основными преимуществами этой системы являются простота установки и обслуживания, длительный срок службы, высокое качество материалов и отсутствие необходимости частого обслуживания.

Продукция BONTEL отвечает всем требованиям законодательства, отличается высокой эффективностью и экологичностью, а также превосходит по всем параметрам системы пожаротушения предыдущего поколения. В число клиентов входят национальные организации. Узнать больше о продукте можно на сайте https://bontel.ru/, где можно узнать о различных преимуществах его использования.

Высокоэффективное средство пожаротушения БОНТЕЛ и его свойства

Состав обладает комбинированными огнетушащими свойствами. При нагревании жидкости часть ее переходит в газообразное состояние, вытесняя кислород из зоны горения. Другая часть жидкости образует охлаждающую пленку, препятствующую горению пламени и позволяющую ликвидировать тлеющие пятна.

Состав, используемый для тушения пожара, имеет органическое происхождение, поэтому образующаяся пленка разлагается в течение суток.

Он не причинит вреда людям, окружающей среде и оборудованию. Система пожаротушения может использоваться в людных местах, таких как больницы и школы. В производстве используются инновационные разработки. Результатом является более высокая эффективность и меньший расход огнетушащего вещества по сравнению с другими системами.

Почему стоит оборудовать свое помещение системой пожаротушения BONTEL

Оснащение этого объекта продукцией BONTEL может принести клиентам различную экономию средств. Не нужно тратиться на камеры уплотнений, системы дегазации, насосные станции и монтаж громоздких трубопроводных конструкций. Экономия средств значительная.

Перечисление преимуществ этой системы пожаротушения следует начать с ее очень простой и понятной установки и последующего обслуживания. Система имеет длительный срок службы и надежную защиту. BONTEL можно использовать в самых разных условиях, даже с ограниченной производительностью, например, при отсутствии инфраструктуры, в типичных климатических условиях и т. д.

Системы пожаротушения BONTEL – это в первую очередь компоненты самого высокого качества. Поэтому система не требует регулярного обслуживания. Если в состав добавить специальные ингредиенты, эффективность системы можно увеличить почти в десять раз.

Изделия от систем пожаротушения BONTEL можно использовать в самых разных сферах – они имеют широкий спектр возможных применений. Также применяется для компенсационных мероприятий и разработки специальных технических условий по обеспечению пожарной безопасности на различных объектах.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector