Снегозадержатели на крышу от производителя

В период оттепелей многие люди ежегодно сталкиваются с обвалами кровельных лавин. По крайней мере, это сломанные кусты, деревья, заборы, поврежденные машины. Но для пострадавших есть еще более трагические последствия. Это основная причина, по которой такой снегозадержатель необходимо установить на крыше.

Это особенно верно для нашего климата, где постоянные колебания температуры вызывают таяние снега, а затем его замерзание, что приводит к образованию льда. Поэтому в процессе обустройства кровли следует принять четкое решение об установке снежной стойки.

Также следует отметить, что снегозадержатель здесь позволяет продлить срок службы кровли и ее компонентов. Снег — это цельный кусок. В процессе таяния снежного кома на крыше он часто повреждает кровельные лестницы, антенны и панели, элементы вентиляции и окон, водосточные системы и т.д.

Что уж говорить о поврежденных, порой помятых (потрескавшихся) и поцарапанных кровельных материалах? Рекомендуем заранее обратить внимание на предотвращение таких последствий и приобрести снегозащитные приспособления для крыши. Их стоимость значительно ниже, чем ущерб, который может быть нанесен.

Кроме того, трубчатый снегозадержатель можно использовать как дополнительный защитный элемент для обеспечения безопасности при кровельных работах.

Преимущества трубчатых креплений
Высокая надежность: плоская овальная труба под сноубордом изготовлена ​​из оцинкованного железа толщиной 1 мм, что значительно превышает толщину стенок других подобных компонентов.
Гарантированная защита и безопасность: благодаря эффективной конструкции и прочной опоре (толщиной 2 мм, чтобы выдерживать большие нагрузки) люди и имущество могут быть защищены от обвалов кровли.
Герметичность: Borg использует в местах соединения уплотнители из высококачественного эластичного пластика, который не трескается, тем самым предотвращая попадание влаги под кровельный материал.
Высокое качество: продукция прошла все необходимые испытания и сертификаты в России и соответствует требованиям ГОСТ.
Долговечность: сочетание цинкового покрытия и порошковой атмосферостойкой краски повышает устойчивость лыжных стоек и опор к коррозии, выгоранию, повреждению металла, экстремальным температурам и погодным условиям.
Эстетика: цветовая палитра позволяет выбирать оттенки, гармонично сочетающиеся с крышей, фасадом и окружающим ландшафтом. Кроме того, снежная полка придает зданию законченный вид.
Гарантия 25 лет.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector