Спальный гарнитур от производителя

Наша мебельная компания предлагает спальные гарнитуры по очень привлекательным ценам. На сайте представлены готовые проекты, где можно просто выбрать подходящий вариант. Если вас интересует мебель с оригинальным дизайном, наши специалисты разработают проектную документацию по вашим требованиям на заказ. Дизайн мебели будет выполнен в кратчайшие сроки. Сотрудники отправляют продукты по вашему адресу, доставляют в квартиру и забирают. Поэтому вы можете купить спальню от производителя прямо сейчас по доступным ценам.

Ваши преимущества при заказе мебели у нас:

Мы используем российский аналог шведской раздвижной системы со сроком службы 10 лет и дешевле в 2 раза.

Уникальный
У нас есть запатентованная автором система, позволяющая создавать фасады и двери практически любых размеров без искажения композиции

Служить
Вы можете заказать мебель онлайн, пригласить дизайнеров к себе домой или посетить наш шоу-рум.
Уход за мебелью — 2 года

Надежность
Ваши услуги закреплены законодательством (прописаны в договоре). Имеем необходимые сертификаты и патенты

Долговечность
Работаем уже долгое время. Большая часть нашей мебели до сих пор служит своему владельцу.

Скорость
У нас есть полное производство и у нас есть все необходимое оборудование. Это позволяет ускорить сборку в 2-3 раза.

Оцените основные преимущества спальной мебели нашей компании:

Элегантный дизайн. Талантливые дизайнеры работают над созданием мебельных гарнитуров, создавая настоящие шедевры искусства. Мы не копируем дизайны других компаний, мы сами создаем дизайнерские идеи.
Долговечность. Кровати, тумбочки и другие конструкции, входящие в спальный гарнитур, изготовлены из качественных материалов и фирменной фурнитуры. Такая мебель может долго сохраняться в хорошем состоянии и не теряет своего первоначального вида от внешних воздействий.
Экологичность. Материалы, используемые для сборки мебельных изделий, изготовлены из экологически чистого сырья. Они не содержат токсичных и канцерогенных веществ, способных вызвать аллергические реакции или нанести вред организму.
размер подходит. Не переживайте, что спальный гарнитур слишком велик и занимает много полезного места в комнате. Наши специалисты заранее делают замеры и разрабатывают проект исходя из размеров помещения.
Почему нужно выбрать нас?
Покупка мебели в нашей компании – отличное решение сэкономить без ущерба для качества. При разработке вашего проекта мы учитываем ваш бюджет, чтобы вы не несли никаких дополнительных затрат. Вы вправе сами выбирать материалы и комплектующие для изготовления мебельных конструкций. При необходимости сотрудники дадут вам бесплатную консультацию и помогут подобрать дизайн-концепцию спального гарнитура, которая будет сочетаться с интерьером спальни. Позвоните по нашим контактным телефонам, чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы и сделать заказ.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector