Сварочное оборудование от gk-sk

Являясь официальным дистрибьютором крупнейшего и наиболее известного производителя сварочного оборудования, российская компания «СК Групп» стала надежным поставщиком высококачественной продукции. Его каталог содержит сварочное оборудование и комплектующие отечественного и зарубежного производства. Там вы можете купить сварочное оборудование по доступной цене.

Речь идет о большом количестве стационарных и мобильных моделей, представляющих сварочные аппараты и устройства с инверторами и трансформаторами; полуавтоматические и автоматические сварочные аппараты, аппараты для аргонодуговой сварки и аппараты для контактной сварки. Строительные и производственные компании, использующие сварку, закупают все виды оборудования и расходные материалы, необходимые для этого технологического процесса.

Популярная среди профессионалов модель сварочного аппарата можно заказать и приобрести на сайте gk-sk. Это интересно тем, кто ценит преимущества ручной дуговой сварки. Это оборудование может гарантировать длительную автономную работу сварочной станции.

Эта модель Spark — одна из самых продаваемых на российском рынке — известна своими тактико-техническими характеристиками. Для электродной сварки используйте любой тип покрытия. Тихоходный дизельный двигатель на Владимирском заводе оснащен системой воздушного охлаждения для обеспечения высокой степени автономности.

Кроме того, устройство может быть дополнительно оснащено различными аксессуарами (речь идет о сварочных кабелях, зажимах заземления и электрических опорах). Вес — 730 кг, размеры — 1670х950х1200 мм. В зависимости от задачи используется сварочный ток 45-430 А, мощность 37 кВт. Максимальное количество оборотов в минуту — 1800, и ему нужно потреблять 4,4 литра дизельного топлива на один час непрерывной работы. Емкость топливного бака-60 литров.

Сварочный агрегат может работать на большой высоте (1000 метров над уровнем моря) в диапазоне температур от +40 до -45 градусов Цельсия.

Если вы заказываете «северный» вариант устройства, он укомплектован двумя типами нагревателей (проточный и автоматический), чтобы обеспечить легкий запуск и нормальную работу при экстремально низких температурах. При покупке оборудования стоит обратиться за помощью к менеджерам, которые проверит соответствие его технических и эксплуатационных характеристик параметрам производства.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector