Вакансии на море


Большинство людей становятся моряками по зову сердца: тяжелая и славная работа привлекает тех, кто любит бросать вызов себе и окружающей среде. Но будем откровенны: сыграла роль и высокая зарплата моряков. Именно деньги стимулируют планирование карьеры, изучение языка и приобретение новых навыков. Однако самостоятельно арендовать яхту международного класса довольно сложно: для этого нужно не только иметь хорошие связи, но и, как говорится, быть в нужном месте в нужное время. Рекомендуем не надеяться на удачу, а ознакомиться какие есть вакансии в море на Marine MAN.

Как это работает

Экипаж набирает экипаж для корабля, обычно не сам судовладелец, а специализированная компания. С 2017 года компания Marine MAN занимается набором моряков на борт и за этот период смогла собрать надежный список клиентов. Мы постоянно публикуем актуальные вакансии практически по всем позициям. Все позиции от лучших судоходных компаний мира. Они надеются увидеть в своих сотрудниках опытные и целеустремленные таланты.

Чтобы стать претендентом на понравившуюся должность, просто отправьте свое резюме (Curriculum vitae, «Жизненный курс» — ближайшая аналогия этому документу-автобиографии) через веб-сайт, указав свое полное имя и контактную информацию в форме на веб-сайте. Заявление будет рассмотрено в течение двух рабочих дней. Если ваша квалификация соответствует вакансии, будет организовано первичное собеседование с менеджером. По результатам обозначается дата стандартного тестирования, после чего проводится финальное собеседование с капитаном.

Какие тесты нужно пройти при приеме на работу?

Чтобы устроиться на морское судно, не всегда нужно сдавать все тесты заново. Те моряки, которые успешно прошли собеседование и наконец прибыли на нашу базу, могут пропустить некоторые проверки. Но чтобы гарантировать себе нового человека, обязательно нужно проверить:

Знание английского языка (проверка проводится в три этапа — беседа с нашими специалистами по британской системе Marlin, Marlin Test и TOSE)
Технические знания (собеседование с высшими должностными лицами и по запросу работодателя — тест Seagull CES)
Подлинность документов (дипломов, академических аттестатов и т. Д.), Представленных поступающим.
Рекомендации из предыдущей работы
Какие документы нужны

Чтобы найти работу в Marine MAN, вам не понадобятся дополнительные или нестандартные документы. Тебе понадобится:

Паспорт моряка и книжка моряка, в которых указаны предыдущие полеты.
Морской диплом в области образования и работы (подлежит подтверждению)
Базовое морское свидетельство (НБЖС, корабль и плот, пожаротушение, первая помощь)
Специальные сертификаты, соответствующие должности, на которую вы претендуете (при необходимости)
Результаты физикального обследования (международный стандарт)
Кроме того, если у вас уже есть тестовый сертификат и необходимая виза, это может значительно ускорить набор. Однако, если эти документы недоступны, наше агентство поможет вам быстро их получить. Marine MAN имеет собственный учебный центр, где вы можете улучшить свой английский, пройти переподготовку, получить новые навыки и т. Д. Все обучение проводится в режиме онлайн, поэтому вы можете подняться по карьерной лестнице-составу в любой точке мира, где есть стабильный Интернет.

Полезный материал? Расскажи своим друзьям об этом

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
НА этом пока все, продолжение читайте в следующих обновлениях нашего интернет журнала «Так стелют пол».
Удачного Вам ремонта Дамы и Господа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector