Ежемесячные архивы: Август 2021

Фасовочное оборудование для сыпучих продуктов

Фасовочный аппарат предназначен для обеспечения непрерывного цикла розлива путем измерения объема сыпучих продуктов (стирального порошка, корма для птиц, семян, кукурузных початков) и упаковки их в одно- или многослойные полимерные пленки…

Удобрение «Зеленая Игла»

Удобрение зеленая игла — удобрение, специально разработанное для хвойных деревьев. Он эффективно борется с появлением побурения хвои, которое обычно возникает из-за недостатка магния в почве. Подкормка содержит все вещества, необходимые…

Преимущества использования геоткани

Из-за высокого уровня грунтовых вод на дачной территории трубы часто используют для дренажных работ. В современных системах необходимо использовать дренажную геоткань в москве. Использование проницаемого слоя позволяет защитить перфорированный элемент…

Металлическая решетка для лестницы

Спектр применения металлической решетки для лестницы очень широк, что напрямую зависит от предпринимательского духа и фантазии. Прежде всего, не секрет, что из этого материала делают железобетонные изделия, в том числе…

Сварочные аппараты Торус

Ремонтно-строительные работы обычно требуют соединения металлических деталей сваркой. Для производственного процесса понадобится качественное оборудование для создания надежных и точных швов. Чтобы соответствовать всем требованиям пользователей, стоит покупать сварочное оборудование на…

Adblock
detector